网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
求助清理怡园新村别墅区门口垃圾桶内垃圾
来源:12345政风行风热线  发布时间:2019-05-07 16:32:17  点击数:

市民来电求助:怡园新村小区北门别墅区门口垃圾桶内垃圾未及时清理。

罗塘街道办答复:经了解社区,社区已与城管局对接并至现场清理垃圾桶,同时贴上禁止乱扔垃圾的标识。






微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

一起来捉妖抓不到
pk10 45678套路 经典老虎机游戏 一亿电竞比分网 篮网队拉塞尔 金钱蛙图片 巴列卡诺莱万特 拉斯帕尔马斯港图片 意甲佛罗伦萨对萨索洛分析 天天酷跑宠物 柏斯波利斯VS塔什干棉农