网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉顾高镇夏庄村三组的河道污染严重
来源:12345政风行风热线  发布时间:2019-05-07 09:50:18  点击数:

市民来电投诉:顾高镇夏庄村三组的河道污染严重,并散发出恶臭,?#23435;?#39064;已多次向当地相关部门反映,至今没有得到处理,市民表示不认可。希望相关部门尽快整治河道。

顾高镇答复:该沟塘已经纳入今年整治项目,已经进入招投标程序。

 






微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

一起来捉妖抓不到
1pz电竞比分网 假面骑士五骑士外传全集 跳跳乐第十四套完整版 新mg电子游戏网址开户 老时时彩开奖结果 奥格斯堡吧 罗马第二季剧情解析 沃尔夫斯vs美因茨 墨尔本胜利对广州恒大分析 大厨师送彩金