网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉车辆无法进入小区问题
来源:12345行风热线  发布时间:2019-03-29 14:09:16  点击数:

市民来电投诉:中天清华园小区现在不?#24066;?#19994;主的车辆进入,其?#28304;?#19981;认可,请部门尽快处理。

      住建局答复:经了解,为了更好地服务业主,以便车辆停放?#34892;潁?#26681;据有关规定,目前清华园四期开始对小区车位进行管理,四期车位全部为开发商自持车位,未购买或租赁的车辆不?#24066;?#20572;入地下停车场,目前车位可租可售,建议?#34892;?#27714;的业主抓紧时间到物业处进行办理相关?#20013;行?#24066;民的支持与理解。





微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

一起来捉妖抓不到
热血传奇百区 佛罗伦萨大连音乐会 拳皇98ol格斗家排行 赛车怎么用3000赢10万 猫头鹰乐园电子游戏 阿拉维斯莱万特 乌迪内斯对萨索洛直播 1月2日森林狼vs鹈鹕 双色球基本走势图图表 富裕人生走势图