网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉有关名人书苑地下车位问题
来源:12345政风行风热线  发布时间:2019-02-01 14:41:30  点击数:

市民来电投诉:名人书苑小区物业不?#24066;?#36710;辆进入地下停车场,车位只可以购买不可以出租,请部门尽快处理。

住建局答复:目前我局已约谈开发商,其表示:名人书苑由于最后一期还未交付,地下停车位管理系统及人防设施尚未完善,开发商?#20449;?#23558;于?#33322;?#21518;制定地下车位租赁方案,并与人防部门对接好人防车位租赁?#20013;繁?#36710;位可租可售。






微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

一起来捉妖抓不到
赫拉克勒斯fate弓兵 斯特拉斯堡VS尼斯 马赛人的猎杀 比利亚雷亚尔vs巴塞 亚特兰大老鹰2019 马赛一日游 神秘飞碟图片 赫罗纳毕尔巴鄂竞彩 三国全面战争发售日期 cf手游焕蝴蝶刀怎么得