网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉测速装置不合理问题
来源:12345政风行风热线  发布时间:2018-11-30 16:39:58  点击数:

市民来电投诉:海陵区迎春路延伸至姜堰区,在泰州与姜堰区交界处设立测速装置,并限速40迈,其认为不合理,要求进行测速整改,请处理。

公安局答复:市民你好,限速40码的标志的路?#38382;?#20110;海陵区,该路?#38382;?#21452;向六车道,为了压降交通事故,我局交警大队在该路段的测速装置对60码以上的车辆进行测速。






微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

一起来捉妖抓不到
mg东方珍兽攻略 富勒姆vs维拉几号开学 欢乐捕鱼人技巧 牛仔和外星人结局 勒沃库森英文 珀斯光荣:悉尼FC 德甲美因茨vs弗赖堡 澳洲幸运10计划 中国足彩胜负彩对阵表 友乐广西麻将微信1元群