网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉占道经营问题
来源:12345政风行风热线  发布时间:2018-11-20 11:30:32  点击数:

市民来电投诉:罗塘?#26041;?#27827;湾大桥桥上每天17:00占道经营严重(卖鱼、卖菜),影响交通,要求职能部门加强监管并取缔,请处理。

城管局答复:我单位对该区域一直进行巡查管理,扣押了多件经营物品,并对当事人进行教育和处罚。下一步我们将对该区域加强执法管理力度。






微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

一起来捉妖抓不到
腾讯和平精英客服 3d开奖直播 比特币钱包 女皇之心试玩 内蒙古快3开奖走势 1z电竞比分 成都蒙彼利埃小学公立 北京11选5走势图百度 pk10计划软件手机免费软件 之书Oz送彩金