网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉儿童设施无故被拆除事宜
来源:12345政风行风热线  发布时间:2018-11-20 11:29:56  点击数:

市民来电投诉?#33322;?#26690;园小区内的儿童游乐设施突然被拆除,希望能重新安装,请处理并答复市民。

住建局答复:经与物业工作人员联系,该设施因陈旧破损严重,影响安全,故进行拆除,重新安装新的设施,目前设施正在订购中,后期将进行安装。






微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

一起来捉妖抓不到
外星人试玩 今日幸运数字查询 凯蒂卡巴拉送彩金 华东15选5跨度走势图 官网ag捕鱼王2 东方珍兽登陆 马塞VS亚眠比赛预测 七星彩走势图综合版 沙尔克04球衣套装 青海快3