网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
投诉有关河道护坡施工噪音的问题
来源:12345政风行风热线  发布时间:2018-09-30 11:42:16  点击数:

市民来电投诉:梁徐镇前舍村2组河道护坡施工,每天晚上10点以后还在施工,噪音扰民,严重影响居民休息,请处理并答复市民。

梁徐镇答复:经与村对接,村干部已与施工队联系晚上不得施工,该矛盾已得?#20132;?#35299;。






微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

一起来捉妖抓不到
欢乐捕鱼人作弊器 云达不莱梅vs斯图加特 拳皇命运中文25集 柏林赫塔vs沃夫斯堡 五分赛车计划开奖 福彩25选7规则 千斤顶或更好50手APP下载 以太坊分析 骰子王 佛罗伦萨themall攻略